Почему КРЕДИТЭКСПРЕСС?

Почему КРЕДИТЭКСПРЕСС?

Какими бы не были Ваши задачи по взысканию, мы сможем предоставить специализированное решение, которое обеспечивает быстрый отклик, эффективность, экономичность и отвечает Вашим особым требованиям.

Свобода концентрироваться на том, что Вы делаете лучше всех
Мы являемся специалистами по управлению кредитом. Более 3,000 клиентов в Европе доверяют нам помощь в их операциях по управлению кредитом от ведения полного учета по договору до покупки долгов. Это позволяет клиентам сосредоточить внимание на своей основной хозяйственной деятельности с осознанием того, что их денежными потоками занимаются профессионалы.
Услуги, которые соответствуют потребностям Вашей компании

Наши услуги развивались в течение 10 лет на формирующихся рынках — наши клиенты помогали нам создавать услуги, отвечающие их весьма специфическим потребностям.

Понимание особых потребностей региона

Мы использовали самые передовые технологии, способы работы и психологические методики общения с должниками для создания системы уникального и эффективного взыскания, которая применима к похожим должникам и клиентам региона.

Компания основана на этических стандартах

Этический кодекс КРЕДИТЭКСПРЕСС — это настоящая преданность нашим клиентам и их потребителям.

В нашей работе мы проявляем уважением к людям и компаниям, которые по любым причинам сталкиваются с трудностями при выплате. Переговоры, реалистические решения и разрешение споров повышают шансы получения оплаты.

Безопасность

Наличие лицензии ФСТЭК- лицензии на деятельность по технической защите конфиденциальной информации. Данная лицензия подтверждает, что персональные данные, хранящееся в нашей системе надежно защищены.

Читайте также:  Идентификация выгодоприобретателя