Каталог автомобилей

О компании

История компании КЛЮЧАВТО начинается в 2001 году в Горячем Ключе. Благодаря активному росту за 14 лет автохолдинг КЛЮЧАВТО сегодня входит в список крупнеших в ЮФО: более 22 автомобильных брендов в 40 дилерских центрах в 3 регионах ЮФО и СКФО.

КЛЮЧАВТО-Select одно из направлений Автохолдинга КЛЮЧАВТО, специализирующееся на
ПОКУПКЕ ПРОДАЖЕ автомобилей с пробегом

.

КЛЮЧАВТО-Select профессионально оказывает услуги Продажа автомобилей с пробегом в кредит с процентной ставкой от 5,9% годовых

.

Безусловные преимущества

— Юридическая чистота сделки: авто проверяется на обременения (штрафы, залоги, кредиты, кражи).

— Полная проверка технического состояния автомобиля на профессиональном оборудовании.

— Комфортные условия покупки и продажи авто, экономия времени и сил клиента.

— Безопасность финансовая и физическая.

— Возможность покупки авто с пробегом в кредит.

— Широкий выбор новых и автомобилей с пробегом.

*Ставка указана по кредиту Выгодный при первоначальном взносе (ПВ) от 70% и сроке кредита (СК) 12 мес. Условия кредита: годовая процентная ставка при ПВ от 70% и СК 12 мес. 5,9%, при СК от 13 до 24 мес. 9,9%, при СК от 25 до 36 мес. 12%; при ПВ от 40 до 69,9% и СК 12 мес. 11,9%, при СК от 13 до 24 мес. 15,9%, при СК от 25 до 36 мес. 18%. Валюта кредита рубли РФ. Минимальная сумма кредита 90 000 руб. Погашение равными ежемесячными платежами. Обязательная передача автомобиля в залог ЗАО Тойота Банк. Кредитование осуществляется ЗАО Тойота Банк в регионах присутствия Банка. КАСКО обязательно по тарифам страховых компаний, отвечающих требованиям Банка. Предложение действует с 10 марта 2015 г. Более подробную информацию уточняйте у специалистов КЛЮЧАВТО-Select.

Читайте также:  Автокредит на подержанные автомобили