Отель Al Raha Beach 5 звезд

Al Raha Beach 5* — отель находится в небольшом городе, в эмирате Абу-Даби, на границе с Оманом. В городе есть свой аэропорт, университет и футбольная команда. Главные развлечения города зоопарк и парк аттракционов. Зоопарк является крупнейшим во всех эмиратах, работает с середины
-го века, здесь живет около 75 видов млекопитающих, более 80 видов птиц и более 30 видов пресмыкающихся. Парк аттракционов занимает большую площадь, открыт давно, а в 2009 был полностью отремонтирован. Здесь есть развлечения и аттракционы на любой вкус для детей разного возраста и даже для взрослых. На территории есть свои кафе и рестораны, где всегда можно перекусить. Здесь же часто проводятся концерты и выставки. Парк работает с пятницы по субботу, по средам вход только для женщин с детьми. В Аль-Айне много парков и садов, есть свой музей, известная гора Джебель Хафит, откуда открывается прекрасный вид, а у подножия можно найти источники с минеральными водами. Из достопримечательностей можно посмотреть на форт, построенный в
веке. Он прекрасно сохранился и здесь даже расположилось отделение Департамента по туризму.
семейный, молодежный, деловой, экскурсионный
отеля Al Raha Beach 5* .
Отель находится в Аль-Айне, в 20 минутах езды от Абу-Даби.
Абу-Даби, Аль Айн
Al Raha Beach .
находится рядом с берегом (100-300м), пляж принадлежит отелю, зонтики, шезлонги и полотенца в наличии для гостей отеля.
Al Raha Beach 5 звезд .
, расположился недалеко от столицы (25 минут на машине). Здание
построено в 2005 году, отель небольшой, но современный и роскошный. Здесь вы найдете бизнес центр, зал для проведения конференций, доступ к интернету, парковку, обменный пункт, прачечную, химчистку, сейф. Предоставляются услуги секретаря.
номерамиdeluxe, suites/diplomatic suites/executive suites/royal suites.
Все номера имеют современное оснащение и все необходимые атрибуты для отличного отдыха или деловой поездки. В каждом есть ванная комната (туалет, душ, умывальник, туалетные принадлежности, фен, халаты, тапочки), телевизор и телефон, мини бар, кондиционер, радио, сейф, интернет, утюг и гладильная доска (по запросу).
Al Raha Beach .
На выбор гостям предоставляется одноразовое, двухразовое и трехразовое питание. В отеле есть три ресторана и три бара. Кухня и национальная, и европейская.
Два бассейна (один в помещении, другой под открытым воздухом), ночной клуб, экскурсионное бюро, тренажерный зал, сквош.
Все водные развлечения на пляже, дайвинг центр, гольф. Услуги спа салона, джакузи, сауна, парная, массажный кабинет, парикмахерская, салон красоты. Услуги врача.
Для маленьких гостей есть отдельный детский бассейн и игровая площадка, работает мини клуб. Услуги няни по запросу и за отдельную плату.

Читайте также:  ОАЭ