КБ «БФГ-Кредит» (ООО) выступил спонсором Недель Германии в рамках программы «Недели европейских стран в библиотеках Подмосковья»

Торжественная церемония закрытия состоялась 25 января 2013 года в Посольстве Федеративной Республики Германия. Это уже шестнадцатая по счету Неделя, которые Московская областная государственная детская библиотека с 2006 года проводит по программе Недели европейских стран в библиотеках Подмосковья.
Дошкольники и ученики 1-11 классов, их учителя и библиотекари как всегда приняли активное участие в творческих конкурсах, организованных в рамках Недели Германии. После проведения районного этапа, лучшие работы были направлены на областной этап, в котором приняли участие 188 творческих работ от 170 участников из 22 районов Московской области. Строгое, но справедливое жюри, состоящее из писателей, журналистов, библиотекарей, художников, оказалось перед трудным выбором. В результате были отобраны 40 работ, авторы которых приглашены в Посольство Германии, где они получат заслуженные награды.
С подробной информацией о программе Недели европейских стран в библиотеках Подмосковья можно ознакомиться на сайте МОГДБ http://bibl-mobl.ru

Читайте также:  Украина может получить от Германии кредит в 500 миллионов евро – СМИ