Ъ-Новости — Музыканта Константина Кинчева готовят к выписке из больницы

Лидера группы «Алиса» Константина Кинчева в ближайшее время выпишут из больницы, врачи уже назначили дату выписки, сообщила его супруга Александра Панфилова. «Константин чувствует себя нормально, но психологически мучается. Ему надоело в больнице, поскорее хочется на свободу! Он как зверь в клетке сейчас, скучно стало уже в реанимации. Но врачам надо отдать должное, они проявляют невероятное внимание и заботу»,— цитирует «Радио Балтика» госпожу Панфилову. Она не назвала точную дату выписки, потому что опасается нашествия фанатов. Александра Панфилова добавила, что концерт в санкт-петербургском клубе А2 Green Concert уже точно не состоится.

Напомним, Константин Кинчев был госпитализирован 29 апреля в одну из санкт-петербургских клиник с инфарктом. «У Константина инфаркт, сейчас он находится в одной из петербургских клиник»,— сообщила Александра Панфилова. Она не уточнила, в какую именно клинику он был госпитализирован, чтобы «не травмировать артиста». Позднее стало известно, что состояние Константина Кинчева стабилизировалось. Ближайшие концерты группы были отменены. О судьбе дальнейших выступлений пока не сообщается.

Читайте также:  Кредит наличными Кредит для госслужащих от Промсвязьбанк, онлайн заявка на кредит наличными от Промсвязьбанк