Авто из ОАЭ

Как купить автомобиль в Эмиратах (ОАЭ)? Этим вопросом все чаще задаются российские автомобилисты. В чем причина? Естественно в колоссальной выгоде – это касается и новых автомобилей, и авто с небольшим пробегом. Вас тоже интересует автомобиль с востока? Компания МЕГА-АВТО поможет вашу мечту воплотить в реальность – наши возможности в данном направлении не имеют ограничений.


Смеем заметить, что новые престижные
машины из ОАЭ представительского класса, а также внедорожники – это основа автомобильного рынка этой страны. Кроме того хотим акцентировать ваше внимание на том, что у автомобилей, пригоняемых в Россию из Европы, США и реэкспортируемых из Эмиратов одни и те же производители. Их сборка производится на одних и тех же производственных мощностях, а вот
стоимость авто из ОАЭ

значительно ниже.

Да, в Объединенных Арабских Эмиратах нет собственного автопрома, но, тем не менее, привезти автомобиль из ОАЭ – это значит стать владельцем идеальной машины. Этому способствует высокий жизненный уровень в этой стране, позволяющий ее гражданам менять транспорт каждые 2-3 года. Немаловажный фактор – более чем либеральное торговое законодательство в Эмиратах, там нет экспортных пошлин, а множественные свободные экономические зоны предоставляют выгодные условия для реэкспорта авто б/у из ОАЭ на заказ, да и «нулевых» моделей тоже.

Вы уже знаете, какой автомобиль хотите, тогда прямо сейчас обращайтесь к специалистам компании МЕГА-АВТО – профессиональные консультанты моментально ответят на ваш звонок. Самые крупные авторынки ОАЭ  расположены в Шардже (Абу Шагара) и Дубае (Авир) и у нас налажена прямая связь с самыми серьезными игроками в этом секторе торговли авто. Буквально сразу, после поступления вашей заявки наши партнеры начнут поиски наиболее выгодного варианта. Спешите, возможно, от машины вашей мечты вас отделяет всего одни телефонный звонок, а привезти автомобиль из ОАЭ мы сумеем в кратчайшие сроки.

Читайте также:  Автобусные туры

Обратите внимание, и на то обстоятельство, что Арабские Эмираты относятся к группе так называемых «долларовых» стран, а это значит, что формирование стоимости автомобиля зависит в первую очередь от курса американской валюты. Эта привязка позволяет значительно сэкономить деньги на разнице курсов, иногда, таким образом, удается купить машины на 30-40% дешевле первоначальной цены.

Безусловно, арабский автомобильный рынок таит свои секреты и особенности, но профессионалы нашей компании легко разбираются в его хитросплетениях. Это в первую очередь обеспечивается высокой квалификацией наших работников и богатым практическим опытом доставки транспортных средств различной специализации из-за рубежа. На самом деле чтобы купить авто в ОАЭ необходимо знать язык, местные обычаи и традиции, коньюктуру рынка, разбираться в законодательстве, уметь должным образом заполнить все документы в процессе купли-продажи машины и ее доставки на территорию нашей страны.

Но эти вопросы, проблемы и задачи не должны волновать вас – мы профессионалы и это наша работа. Все операции, связанные с доставкой
авто из ОАЭ на заказ

будут выполнены качественно и оперативно. Вы хотите выгодно и быстро купить машину из ОАЭ под заказ – компания МЕГА-АВТО к вашим услугам!