АО «Фонд развития предпринимательства «ДАМУ»


4 мая 2016 г., 16:03
Алматинским предпринимателям рассказали, как создать идеальную бухгалтерию для бизнеса
В Алматы прошел семинар, организованный Аудиторской компанией «HELP», на котором участникам рассказали, как создать идеальную бухгалтерию для бизнеса.

4 мая 2016 г., 15:58
«Антикризис: как расти и развиваться, несмотря на обстоятельства»
В Алматы Фонд «Даму» совместно с тренинг-консалтинговым центром «IPCG» провел авторский тренинг «Антикризис: как расти и развиваться, несмотря на обстоятельства». Участникам мероприятия были представлены практичные методы и 100% технологии для реального сектора. Тренеры постарались помочь владельцам бизнеса ясно увидеть и понять, что делать в своей компании в непростое время.

3 мая 2016 г., 18:20
В Центре обслуживания предпринимателей Фонда «Даму» по Атырауский области для предпринимателей был организован семинар «Новшества государственных закупок в РК».

29 апреля 2016 г., 15:04
ЕБРР — в помощь предпринимателям г. Семей
27 апреля Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) организовал для предпринимателей г. Семей семинар по консалтингу. Цель мероприятия — показать предпринимателям г. Семей и Восточно-Казахстанской области возможности консалтинга для повышения эффективности их бизнеса, ознакомить с инструментами поддержки ЕБРР для МСБ Казахстана. Более 30 местных предпринимателей узнали, как использовать возможности консалтинга для повышения эффективности бизнеса. Мероприятие поддержали региональный филиал ФРП «Даму» и Банк ЦентрКредит. Директор РФ ФРП «Даму» по ВКО Тимур Екеев рассказал присутствующим о механизме реализации инструментов поддержки бизнеса в рамках ЕППиРБ «Дорожная карта бизнеса 2020».

28 апреля 2016 г., 17:54
Марат Копбергенов профессиональный бизнес-тренер консалтинговой компании «МаКонсталт» на базе Регионального филиала Фонда «Даму» по Мангистауской области на бесплатной основе провел обучающую программу: «Система безудержного развития бизнеса» для предпринимателей малого и среднего бизнеса Мангистауской области. Данная программа была разделена на три мастер-класса, на темы: 1) Маркетинг; 2) Продажи; 3) Персонал.

28 апреля 2016 г., 17:19
В Петропавловске в Центре обслуживания предпринимателей (ЦОП) молодые начинающие предприниматели презентовали свои стартап-проекты на конкурсе бизнес-планов в рамках проекта «Поддержка открытия нового бизнеса». Перед этим конкурсанты прошли краткосрочное обучение под руководством высококвалифицированных бизнес-тренеров консалтинговой компании «BusinessMasters».

28 апреля 2016 г., 10:33
С 20 по 22 апреля на базе Центра обслуживания предпринимателей (ЦОП) филиала Фонда «Даму» по Мангистауской области 27 начинающих предпринимателей прошли обучающий курс в рамках Программы поддержки открытия нового бизнеса.

27 апреля 2016 г., 14:52
Менеджеры Фонда «Даму» встретились с участниками выставки «Теплицы. Овощеводство. Орошение»
С 21 по 23 апреля на территории алматинского выставочного комплекса «Атакент» прошла 8-я международная выставка «Теплицы. Овощеводство. Орошение» и «Цветы Алматы 2016». Организатором выставки выступило ОЮЛ «Ассоциация теплиц Казахстана» при поддержке Министерства сельского хозяйства и Министерства индустрии и торговли.

26 апреля 2016 г., 17:24
Более 40 предпринимателей Кокшетау приняли участие в семинаре по вопросам финансирования и развития малого и среднего бизнеса в Казахстане. Его организатором выступил Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР).

26 апреля 2016 г., 17:18
Пациентам Кызылординского Реабилитационного цента для инвалидов рассказали, как открыть собственный бизнес
Консультанты Кызылординского Центра обслуживания предпринимателей (ЦОП) Фонда «Даму» провели обучающий семинар в реабилитационном центре для людей с ограниченными возможностями. Менеджеры ЦОПа объяснили участникам, что инвалидность – не помеха для создания бизнеса. Государство разработало ряд программ, позволяющих инвалидам открыть собственный бизнес.

26 апреля 2016 г., 14:54
В Макатском райакимате прошла конференция «Поддержка предпринимательства». В нее приняли участие аким района Берикали Сарсенгалиев, представители государственных органов, финансовых институтов и банков.

21 апреля 2016 г., 17:07
Павлодарским предпринимателям рассказали, как получить поддержку немецких специалистов
Вчера в Павлодарском филиале партии «Нур Отан» состоялся круглый стол «Международное сотрудничество: будущее нуждается в опыте». Провела его координатор проектов в Казахстане и Азербайджане (SES/Германия, Бонн) Яна Тихомирова.

Читайте также:  Кафедра 70