FORD CREDIT


Программа Ford Credit

— собственная программа ООО «Форд Соллерс Холдинг», реализуемая совместно сбанком-партнером, «Сетелем Банк» ООО (далее— Банк-партнер), через сеть официальных дилеров Ford, принимающих участие впрограмме;

С каждым годом число наших Клиентов растет, а вместе с тем растем и развиваемся мы, постоянно совершенствуя уровень сервиса. Именно поэтому мы уверены, что никто больше нас не заботится о Клиентах Ford!

Мы следим за тем, чтобы наши программы наилучшим образом соответствовали Вашим пожеланиям, укрепляя Вашу уверенность в том, что никто лучше нас не понимает Клиентов Ford!

Наши Клиенты могут приобрести автомобиль Ford вкредит поодной изпрограмм:

Специальное предложение от Ford совместно с поддержкой Государства на покупку новых автомобилей Ford Fiesta, Ford Focus, Ford EcoSport,Ford Mondeo нового поколения и Ford Kugaна выгодных условиях льготного кредитования.

Программа, предполагающая не только индивидуальный подход, но и особенные условия для повторных клиентов Ford Credit на покупку нового Ford Focus, Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga, а также нового Ford Explorer.

Приобретение новых автомобилей Ford Focus, Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga, нового Ford Explorer, Ford Tourneo Custom, Ford Transit Custom, Ford Transit по специальным ценам в кредит.

Приобретение новых автомобилей Ford Fiesta, Ford Focus, Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer нового поколения, а также Ford Tourneo Custom в кредит.

Приобретение новых автомобилей Ford Transit Custom, Ford Transit*, а также подержанных легковых автомобилей Ford.

Преимущества покупки автомобиля Ford попрограмме FORDCREDIT: Широкий Выгодные Удобный Оптимальный срок документам заявки за15минут кредита всалоне официального дилера Ford; включения стоимости доп. оборудования, аксессуаров и КАСКО в тело кредита;
Возможность погашения кредита без комиссии:

Читайте также:  Чем выгоден онлайн кредит?
  • подробности— здесь.
  • Не сомневайтесь: выбрав программу Ford Credit, Вы сотрудничаете с людьми, которые так же неравнодушны к автомобилям Ford, как и Вы!

    Как купить автомобиль поПрограмме Ford Credit?

  • уконсультанта Ford Credit в салоне официальногодилераFord.
  • Внимание!

    Для удобства Клиентов нанашем сайте работает кредитный калькулятор, позволяющий рассчитать сумму ежемесячного платежа нановые легковые автомобили Ford.