Отель Al Diar Siji 5 звезд

Al Diar Siji 5* — отель построен в Фуджейре, которая смотрит на Индийский океан. Этот эмират не такой современный и модный как остальные, но здесь собралось много памятников, скульптур, фонтанов. Главные ценности древня мечеть Аль Бидия, построенная пять веков назад, красивая, белоснежная, собирает множество верующих каждый год. Деревня Битхна и хорошо сохранившийся форт, защищавший ее. Форт Фуджейры, построенный во второй половине
века, отреставрированный и принимающий посетителей. Долина Аль Вария с красивейшими водопадами и источниками минеральной воды, а также горячий источник Айн Гомур, бьющий прямо из земли, расположенный в 20 километрах от Фуджейры, заповедник открыт для посещения туристами. Национальный парк или сады Айн Аль Мадхаб, расположившиеся у подножия гор рядом с Фуджейрой, здесь есть отдельных бассейна (женский и мужской), где можно принять ванну минеральных вод. Часы посещения каждый день кроме субботы с 10 утра до 11 вечера.
курортный, семейный, экскурсионный, пляжный
Al Diar Siji 5* .
построена в Фуджейре, до аэропорта можно добраться за 10 минут, близко к центру.
Al Diar Siji .
До пляжа более 600 метров, лежаки и зонтики платно.
Al Diar Siji 5 звезд .
, здание небольшое всего на 89 номеров. Платные услуги бизнес центр, интернет, зал для проведения конференций, переговорные, факс, услуги секретаря, заказ лимузина или такси, прачечная. Также работает почта, есть парковка, осуществляется трансфер от и до аэропорта. В отеле к оплате принимают все известные кредитные карточки, а вот домашних животных лучше оставить дома.
Есть сьюты, делюксы и стандарты. Уборка и смена белья регулярно, обслуживание номеров круглосуточно и платно. В уборной ванна или душ, раковина, туалет, фен, необходимые туалетные принадлежности. В комнатах чайник, письменный стол, спутниковое ТВ, телефон, сейф, радио, климат контроль. Из окна можно выбрать вид или на океан, или на горы.
Al Diar Siji .
), кухня арабская и европейская, а также блюда из морепродуктов. Есть банкетный зал на 700 мест, несколько баров и кафе. Многие заведения работают круглосуточно.
Бассейн (шезлонги + зонтики), дайвинг, массажный кабинет, дискотека, ночной клуб, где проводятся развлекательные программы, большой теннис, баскетбол, спортивный зал.
Проводятся выездные экскурсии, подводная рыбалка, боулинг, джакузи, уроки верховой езды, сауна, работает оздоровительный центр.
Дети до 12 лет проживают бесплатно.

Читайте также:  Туры из Самары и Москвы в рассрочку и кредит