СК-Моторс Сургут, отдел продаж автомобилей с пробегом

Дорогие клиенты, наша компания рада сообщить об уникальном предложении на автомобили с пробегом от СК-Моторс «Одобренно Ниссан»
1. Гарантия на приобретаемый автомобиль 1 ГОД, на Ниссан с пробегом карта РАТ в подарок (в течении года бесплатный эвакуатор, техническая помощь на дорогах в радиусе 50 км и юридическая консультация по телефону)
2. Сервисная и юридическая чистота автомобиля с пробегом (Мы продаем только проверенные автомобили)
3. Полностью прозрачная история приобретаемого Вами автомобиля с пробегом
4. Специальные программы финансирования, обмена автомобилей и покупки автомобилей с пробегом по программе «Одобрено Ниссан».
5. Квалифицированная команда профессиональных менеджеров-оценщиков предложит Вам Trade in (обмен) на авто с пробегом вашего автомобиля с доплатой, при условии что разницу можно взять в кредит (при обмене стоимость вашего авто должна составлять минимум 70 % от приобретаемого авто).
6. Есть возможность покупки авто в кредит БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, БЕЗ КАСКО.
7. Для оценки Вашего авто необходимо обязательно приехать : 1 этап бесплатный — с оригиналом ПТС только дилерские авто в СК-Моторс отдел автомобилей с пробегом , где в течении 5 минут Вам озвучивают предварительную стоимость.2 этап — комплексная диагностика на сервисе 3000 рублей, если авто сдаете, то 3000 руб. возвращаем. Для дизельных авто стоимость осмотра 7000 рублей. Предварительная стоимость может уменьшиться, если в ходе диагностики в дефектовочной ведомости появятся не оговоренные Вами моменты и неисправности. По калькуляции дефектовочной ведомости будет Вам предложено Самим устранить недостатки, либо вычесть их из предварительной стоимости.
8. При сдаче своего автомобиля Вам необязательно его снимать с учета, весь процесс переоформления мы берем на себя.
9. Не дилерские автомобили, автомобили с дубликатами ПТС, с кол-вом хозяев больше 2х мы готовы принимать только на реализацию, автомобили до 1500000 рублей под 5 % (минимум сумма комиссии 30000 рублей), свыше 1500000 рублей под 3 % комиссии от суммы продажи ( минимум 50000 рублей).
10. Дистанционно оценить автомобиль нереально, обязательно Ваше присутствие с оригиналами документов:
1. Оригинал ПТС
2. Свидетельство о регистрации авто
3. Тех. осмотр или диагностическая карта
4. Договора купли продажи авто с кассовыми чеками
5. Сервисная книжка и руководство по эксплуатации авто.
Читайте также:  Автораccрочка - ГЕНБАНК - ипотека, кредиты бизнесу, вклады,золотые слитки и монеты