Услуги

Что представляет собой кредит на коммерческие автомобили

Автокредит на коммерческий транспорт имеет свою специфику. Это целевой займ, выдаваемый на покупку авто для дальнейшего его использования в бизнес-целях, например, в качестве маршрутного такси или для оказания услуг перевозки грузов.

Коммерческое авто в кредит в Москве

Планируя покупку коммерческой автотехники, многие предприниматели сталкиваются с определенной сложностью. Коммерческий транспорт стоит дорого, поэтому найти сразу всю сумму на его приобретение не так просто. Даже если компания уверенно «стоит на ногах», то невыгодно забирать деньги из оборота. А начинающим фирмам и предпринимателям банки часто и вовсе отказывают в получении кредитов. Поэтому оптимальным решением является приобретение коммерческого транспорта с рассрочкой выплаты в салоне. Тем более что услуга эта доступна в Москве в компании Фреш Авто.

Коммерческое авто в кредит продается юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. К машинам «для бизнеса» относятся:

  • строительная и специальная техника.
  • Первоначальный взнос равен 20-30% стоимости приобретаемого авто.
  • Транспортное средство оформляется в качестве залога кредита.
  • Кредитуемый транспорт страхуется на весь период действия договора.
  • При кредитовании индивидуального предпринимателя необходим поручитель.
  • Срок кредитования до 5-ти лет.
  • В нашем салоне автокредит на коммерческий транспорт можно оформить на новые и подержанные машины. К слову, размер процентной ставки зависит, в том числе, от возраста авто и пробега в случае покупки б/у техники. Максимальный размер кредита в нашей компании ограничен лишь уровнем доходов клиента.

    Читайте также:  КАСКО при покупке в кредит автомобиля: кому это выгодно?