Ъ-Новости — Музыканта Константина Кинчева готовят к выписке из больницы

Лидера группы «Алиса» Константина Кинчева в ближайшее время выпишут из больницы, врачи уже назначили дату выписки, сообщила его супруга Александра Панфилова. «Константин чувствует себя нормально, но психологически мучается. Ему надоело в больнице, поскорее хочется на свободу! Он как зверь в клетке сейчас, скучно стало уже в реанимации. Но врачам надо отдать должное, они проявляют невероятное внимание и заботу»,— цитирует «Радио Балтика» госпожу Панфилову. Она не назвала точную дату выписки, потому что опасается нашествия фанатов. Александра Панфилова добавила, что концерт в санкт-петербургском клубе А2 Green Concert уже точно не состоится.

Напомним, Константин Кинчев был госпитализирован 29 апреля в одну из санкт-петербургских клиник с инфарктом. «У Константина инфаркт, сейчас он находится в одной из петербургских клиник»,— сообщила Александра Панфилова. Она не уточнила, в какую именно клинику он был госпитализирован, чтобы «не травмировать артиста». Позднее стало известно, что состояние Константина Кинчева стабилизировалось. Ближайшие концерты группы были отменены. О судьбе дальнейших выступлений пока не сообщается.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Кредит за час, проблемы надолго

  Практически каждая остановка общественного транспорта, фонарный столб или любая другая свободная для безудержной рекламы…

8 лет ago

CreditExpress псевдо коллекторы

Все мы знаем про просроченную задолженность и коллекторов, которые пытаются эту задолженность взыскать. (далее…)

8 лет ago

mockglosapig1984 » как взять в кредит в мегафоне интернет модем

как взять в кредит в мегафоне интернет модем Как узнать сети Столичного филиала ПАО «МегаФон»*…

8 лет ago

1.2 Основные принципы кредита

1.2 Основные принципы кредита Функции и роль кредита в развитии экономики. Принципы кредитования. (далее…)

8 лет ago