AirAsia дешевый проездной авиабилет в страны Азии

Бюджетные авиалинии AirAsia, кроме обычных билетов, предлагают недорогую услугу проездной авиабилет в страны азиатского союза, который действует месяц или два месяца, а в данное время еще и со скидкой..

Стоит отметить, что все эти страны очень бюджетные и популярные у туристов.

Цена такого проездного билета 160 долларов на месяц или 290 долларов на 60 дней.

Количество полетов по проездному билету AirAsia ограничено и измеряется количеством кредитов. В зависимости от расстояния, рассчитывается количество кредитов за полет. Так, для проездного на один месяц дается 10 кредитов, а на два месяца 20.

Цена за один полет стоит минимум 1 кредит и максимум 5 кредитов. То есть, купив проездной билет на месяц за 10 кредитов можно совершить от 2 до 10 полетов.

Например, самые дешевые полеты 1 кредит, это полеты внутри страны. Перелеты в Таиланде во все города или в Малайзии. Самые дорогие полеты за 5 кредитов это рейсы международные, например, Бангкок-Бали.

В стоимость проездного аир азия не включены топливные сборы и налоги, а только базовая стоимость, которая обычно составляет 70% от общей стоимости билета. Сборы надо будет оплатить отдельно при бронировании билета. Также в стоимость билета не входит страховка, багаж (кроме стандартного 7кг), питание и другие платные услуги аир азия.

Правила и условия использования проездного билета AirAsia

  • Дети до 12 лет не могут участвовать в программе.
  • Бронировать билеты необходимо не менее, чем за 14 дней до вылета.
  • Срок действия проездного начинается с даты первого полета (30 или 60 дней, в зависимости от выбранного тарифа).
  • Каждое направление может быть использовано только ля одного полета. То есть, Бангкок Сингапур только один раз за действие проездного. Но одновременно можно использовать пять проездных билетов.
  • AirAsia не гарантирует наличие билетов, возможность бронирования зависит от наличия свободных мест.
  • Читайте также:  Бытовая техника кредит-азия.