Генбанк в Севастополе — адреса отделений, телефоны, режим работы офисов

Информация о банке:

Коммерческий банк Генбанк, центральный офис которого расположен в Москве, был создан в сентябре 1993 года. Это современное кредитно-финансовое учреждение, которое стремится к тому, чтобы предоставить своим клиентам полный комплекс существующих банковских услуг с использованием высоких технологий.

За прошедшие годы банк с успехом осуществлял свою деятельность, в результате чего заслуженно пользуется доверием клиентов, а среди партнеров признан высокопрофессиональной и компетентной организацией.

Строго выверенная в соответствии с постоянно изменяющейся конъюнктурой рынка финансовая политика дала возможность Генбанку без особых потрясений пережить кризисные 1995, 1998 и 2000 годы. За это время банк не нарушил ни одного обязательства перед своими многочисленными клиентами. Это явилось подтверждением правильного выбора, который определил основные принципы развития банка.

Генбанк непрерывно отслеживает состояние своих активов и пассивов, заботясь одновременно о том, чтобы все вложения приносили прибыль. Таким образом, поддерживается высокая ликвидность. Высокий профессионализм всех сотрудников банка и постоянное повышение их квалификации дают возможность работать оперативно и гибко.

Читайте также:  Банкоматы Генбанка в Армянске