Заявка на кредит онлайн в "Кредит Европа Банк" за 15 минут!

Заявка на кредит онлайн в Кредит Европа Банк за 15 минут!



06:59 26/08

«Кредит Европа Банк» предоставляет клиентам возможность получить кредит на потребительские нужды. С помощью интернет-заявки большинство граждан смогут легко, быстро и удобно совершить первые процедуры для получения кредита. Финансовая организация имеет достаточно широкую сеть клиентов (но не филиалов). Потенциальных заемщиков привлекает в таком банке множество кредитных программ, которые имеют весьма хорошие условия. На финансовом рынке «Кредит Европа банк» существует приблизительно 20 лет и за это время приобрел статус эксперта в банковском мире.

Банк позволяет заемщику оформить кредит в максимально короткие сроки, а сделать это можно даже в домашних условиях, не снимая тапочек и не отходя от плиты. Кредитование в такой финансовой структуре достаточно выгодно для заемщика. Наверное, вы зададитесь вопросом, почему и чем отличается схема кредитования «Кредит Европа банка» от остальных? 
В первую очередь выгода в процентной ставке:

  • уровень процентной ставки рассчитывается индивидуально для каждого. Ставка зависит от документов, которые предоставил потенциальный заемщик;
  • многоцелевой заем под залог транспортного средства в  «Кредит Европа Банке»  предоставит возможность понизить ставку до 17% в год.
  •   При этом получаем:

  • возможность не оплачивать услуги оценочной компании, которые будут вычислять стоимость автомобиля;
  • возможность частично погашать задолженность.
  •   Положительные стороны предлагаемых программ кредитования:

  • кредит без обеспечения можно оформить на сумму до 750 00 рублей, с залоговым имуществом  до 1 млн. в национальной валюте;
  • если будет поручитель, то можно рассчитывать на получение большой суммы займа;
  • — базовая процентная ставка становит 17% годовых, а в случае, когда она рассчитывается в индивидуальном порядке для клиента, то может быть снижена до 13% в год. 
  • Читайте также:  Время

    Как видите, условия кредитования в таком банке выгодные, а сами кредитные программы доступны для каждого. Особенно можно акцентировать внимание на простоте и удобности процедуры оформления. Это большой плюс, ведь большинство людей сегодня постоянно куда-то торопятся в силу своей занятости. Человек не желает тратить свое драгоценное время на стояние в банковских очередях или на дорогу к банковскому отделению и назад. Кроме этого, заявку в режиме онлайн можно оформить в любое удобное время. Все эти факторы и повлияли на то, что количество клиентов «Кредит Европа банка» постоянно увеличивается.